Новости
2.08.2010 (Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Нечаева Анастасия
Расписание: Пн и Пт с 19.00
Открытый урок 2 августа с 19.00
2.08.2010 (Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Чичкун Жанна
Расписание: Пн и Ср с 19.00
Открытый урок 2 августа с 19.00
2.08.2010 (Записаться)
Клубная латина: Сальса и Бачата!
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Нефедова Анастасия
Расписание: Пн и Чт с 19.00
Открытый урок 2 августа с 19.00
2.08.2010 (Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Добренков Александр
Расписание: Пн и Ср с 20.00
Открытый урок 2 августа с 20.00
2.08.2010(Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Алиса
Расписание: Пн и Ср с 20.00
Открытый урок 2 августа с 20.00
2.08.2010(Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Булгаков Кирилл
Расписание: Пн и Чт с 21.00
Открытый урок 2 августа с 21.00
3.08.2010 (Записаться)
Бальные танцы (стандарт и латина для ДЕТЕЙ!
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Старостина Снежанна
Расписание: Вт и Пт с 17.00
Открытый урок 3 августа с 17.00
3.08.2010(Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Морозов Сергей
Расписание: Вт и Чт с 17.00
Открытый урок 3 августа с 17.00
3.08.2010(Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Морозов Сергей
Расписание: Вт с 18.00 и Сб с 15.00
Открытый урок 3 августа с 18.00
3.08.2010 (Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Люликова Александра
Расписание: Вт и Чт с 19.00
Открытый урок 3 августа с 19.00
3.08.2010(Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Романов Антон и Фатехова Лилия
Расписание: Вт с 19.00 и Сб с 13.00
Открытый урок 3 августа с 19.00
3.08.2010(Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Хурция Эллана
Расписание: Вт и Пт с 20.00
Открытый урок 3 августа с 20.00
3.08.2010 (Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Кулагина Катерина
Расписание: Вт и Чт с 21.00
Открытый урок 3 августа с 21.00
3.08.2010(Записаться)
Бальные танцы (стандарт + латина!
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Гусев Артем
Расписание: Вт и Пт с 21.00
2.08.2010 (Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Семенова Дарина
Расписание: Пн и Ср с 18.00
Открытый урок 2 августа с 18.00
2.08.2010 (Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Долгих Анна
Расписание: Пн и Ср с 18.00
Открытый урок 2 августа с 18.00
2.08.2010 (Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Нечаева Анастасия
Расписание: Пн и Пт с 19.00
Открытый урок 2 августа с 19.00
2.08.2010 (Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Чичкун Жанна
Расписание: Пн и Ср с 19.00
Открытый урок 2 августа с 19.00
2.08.2010 (Записаться)
Клубная латина: Сальса и Бачата!
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Нефедова Анастасия
Расписание: Пн и Чт с 19.00
Открытый урок 2 августа с 19.00
2.08.2010 (Записаться)
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Добренков Александр
Расписание: Пн и Ср с 20.00
Открытый урок 2 августа с 20.00
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!