Новости
20.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м Новослободская!
Преподаватель: Семенов Андрей
Расписание: Сб и Вс с 13.30
23.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-латине, м Новослободская!
Преподаватель: Черешнева Екатерина
Расписание: Вт и Чт с 18.30
19.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу Клубной латине, м. Новослободская!
Преподаватель: Клочков Владимир
Расписание: Пн и Пт с 20.00
20.03.2010
Приглашаем на занятия по Хастлу, м Новослободская!
Преподаватель: Галочка-Зажигалочка (Третьякова)
Продолжающие от 2 месяцев: Сб и Вс с 15.00 (Записаться)
Продолжающие от 6 месяцев: Сб и Вс с 16.30 (Записаться)
19.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Новослободская!
Преподаватель: Кандрикова Инна
Расписание: Ср и Пт с 20.00
19.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающие группы по Стрип-пластике, м. Новослободская!
Преподаватель: Клочков Владимир
Расписание: Пт с 19.00
15.03.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по бальным танцам (латина), м. Новослободская!
Преподаватель: Добренков Александр
Расписание: Пн и Ср с 21.00
16.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в студию актерского мастерства в школе Vesta м. Новослободская!
Преподаватель: Дащинская Оксана
Расписание: Вт с 19.00 и Чт с 18.30
13.03.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Аргентинскому танго, м. Новослободская!
Преподаватель: Григоревский Александр
Расписание: Сб и Вс с 16.00
15.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике и джаз-модерну, м. Новослободская!
Преподаватель: Клочков Владимир
Расписание: Пн с 21.00
12.03.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Танцу Живота, м. Новослободская!
Преподаватель: Воробьева Ирина
Расписание: Пт с 19.00
27.03.2010 (Записаться)
Приглашаем детей 3 - 7 лет на занятия по Бальным танцам, м Новослободская!
Преподаватель: Старостина Снежанна
Расписание: Сб и Вс с 12.00
4.03.2010
Приглашаем на занятия по Клубным танцам м. Новослободская!
Преподаватель: Катя Амстер
Go-Go (импровизация): Пн и Чт с 18.00 (Записаться)
Club mix: Пн и Чт с 20.00 (Записаться)
6.04.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хореографии - Классическому танцу, м. Бауманская!
Преподаватель: Абросимов Владимир
Расписание: Вт и Пт с 19.00
3.04.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Пилатесу, м. Бауманская!
Преподаватель: Абросимов Владимир
Расписание: Сб и Вс с 13.00
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!