Новости
4.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Танцу живота, м. Бауманская!
Преподаватель: Дубинина Юлия
Расписание: Пн и Чт с19.00
4.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стретчингу, м. Бауманская!
Преподаватель: Дубинина Юлия
Расписание: Пн и Чт с 21.00
6.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Эстрадному Джазу, м. Новослободская!
Преподаватель: Кандрикова Инна
Расписание: Ср с 18.00 и Пт с 19.00
6.01.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Латиноамериканским танцам, м. Новослободская!
Преподаватель: Баранов Алексей
Расписание: Ср с 18.00 и Сб с 15.00
12.01.2010
Приглашаем на занятия по Хастлу м. Бауманская!
Преподаватель: Буянов Александр
Начинающая группа: Вт и Чт с 20.00 (Записаться)
Продолжающая группа: Вт и Чт с 21.15 (Записаться)
4.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу Хип-хоп + Брейк-Данс, м. Новослободская!
Преподаватель: Минадзе Ираклий
Расписание: Пн и Ср с 19.00
4.01.2010
Приглашаем в начинающие группы по Стрип-пластике, м. Новослободская!
Преподаватель: Клочков Владимир
Стрип-пластика: Пт с 19.00 (Записаться)
Стрип-пластика + Джаз-модерн: Пн и Пт с 21.00 (Записаться)
4.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу Клубной латине, м. Новослободская!
Преподаватель: Клочков Владимир
Расписание: Пн и Пт с 20.00
16.01.2010(Записаться)
Приглашаем на занятия по Стрип-пластика м. Новослободская!
Преподаватель: Слинько Елена "Chita"
Расписание: Сб и Вс с 14.00
16.01.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Show dance м. Новослободская!
Преподаватель: Слинько Елена "Chita"
Расписание: Сб и Вс с 15.00
14.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Фламенко, м. Новослободская!
Преподаватель: Колядина Маргарита
Расписание: Чт с 19.00
12.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Танцу живота, м. Новослободская!
Преподаватель: Колядина Маргарита
Расписание: Вт и Чт с 18.00
11.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Войковская!
Преподаватель: Злотникова Анжелика
Расписание: Пн и Пт с 21.00
22.12.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Fresh dance, м. Бауманская!
Преподаватель: Никифорова Элина
Раcписание: Вт и Чт с 18.00
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!