Новости
21.09.2009
Приглашаем на занятия по бальным танцам, м. Бауманская!
Преподаватель: Гридина Алина
Бальные танцы (стандарт): Вс с 13.00 до 15.00 (Записаться)
Бальные танцы (латина): Пн с 18.00 до 20.00 (Записаться)
20.09.2009(Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Бауманская!
Преподаватель: Чичкун Жанна
Расписание: Вс с 14.00
14.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Клубной латине, м. Бауманская!
Преподаватель: Куриная Вероника (FOXY)
Расписание: Пн и Ср с 19.00
15.09.2009
Приглашаем на занятия по Клубным танцам: Street Dance,hip-hop, La, Sexy R N B, м. Бауманская!
Преподаватель: Харчилава Натия
Начинающая группа: Вт и Чт с 19.00 (Записаться)
Продолжающая группа: Чт с 20.00 (Записаться)
17.10.2009 (Записаться)
Приглашаем на семинар: Как организована работа бедер в латине, м Новослободская!
Преподаватель: Баранов Алексей
Расписание: 17 и 18 октября с 17.00 до 19.00
26.10.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластику, м. Краснопресненская!
Преподаватель: Кондрашова Мария
Расписание: Пн с 19.15 и Ср с 19.30
5.10.2009
Приглашаем на занятия по Стрип-пластике, м. Бауманская!
Преподаватель: Славнова Алена
Стрип-пластика и джаз-модерн: Пн и Чт с 19.00 (Записаться)
14.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по West Coast Swing-у (Свинг Западного побережья), м. Новослободская!
Преподаватель: Данилов Евгений
Расписание: Пн и Ср с 19.30
15.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в Дискотечную группу по Хастлу, м. Новослободская!
Преподаватели: Данилюк Сергей и Криворучко Дарья
Расписание: Вт и Чт с 19.30
10.10.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Народным танцам (индийские, цыганские) м. Парк Культуры!
Преподаватели: Мишель и Рима Шамо
Расписание: Сб и Вс с 13.00
23.09.2009
Приглашаем в группы по Верхнему брейку, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Кузнецова Злата
Locking (локинг): Ср и Пт с 20.00 (Записаться)
Wacking (вакинг): Ср и Пт с 21.00 (Записаться)
14.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м. Новослободская!
Преподаватели: Булгаков Кирилл и Широкова Марина
Расписание: Пн и Ср с 21.00
14.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в Дискотечную группу по Хастлу, м. Новослободская!
Преподаватели: Жариков Антон и Кузькина Елена
Расписание: Пн и Пт с 19.30
14.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Женской пластике/Ladies FIRST, м. Новослободская!
Преподаватель: Кузькина Елена
Расписание: Пн и Пт с 21.00
5.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Фламенко, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Кулагина Катерина
Расписание: Сб и Вс с 14.00
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!