Новости
24.08.2009
Приглашаем в группы по Хастлу, м. Краснопресненская!
Преподаватели: Мальцев Алесандр и Щурова Елена
Начинающая группа: Пн и Пт с 21.15 (Записаться)
Продолжающая группа: Пн и Пт с 20.00 (Записаться)
30.07.2009 (Записаться)
Приглашаем на экспресс-курс по Go-Go (импровизация), м. Бауманская!
Преподаватель: Катя Амстер
Расписание: Пн и Чт с 18.00
Скидки: занятие по абонементу 200р
29.07.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия в начинающую группу по Секси латине, м. Бауманская!
Преподаватель: Захарова Ольга
Расписание: Ср с 18.00 и Сб с 13.00
29.07.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия в начинающую группу по Бальным танцам (стандарт), м. Бауманская!
Преподаватель: Захарова Ольга
Расписание: Ср с 19.00 и Сб с 14.00
20.07.2009
Приглашаем в начинающие группы по Strip Go (импровизация), м. Бауманская!
Преподаватель: Катя Амстер
1ая группа: Пн и Чт с 19.00 (Записаться)
2ая группа: Пн и Чт с 21.00 (Записаться)
13.07.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия Strip Go (шоу-группа) для продолжающих, м. Бауманская!
Преподаватель: Катя Амстер
Расписание: Пн и Чт с 20.00
16.07.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия в начинающую группу по Танцу Живота, м. Бауманская!
Преподаватель: Мурзина Алла
Расписание: Вт и Чт с 20.00
10.07.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу Contemporary dance, м. Бауманская!
Преподаватель: Ерофеева Анастасия
Расписание: Вт и Пт с 19.00
13.07.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Клубной латине, м. Бауманская!
Преподаватель: Куриная Вероника (FOXY)
Расписание: Пн и Ср с 19.00
4.07.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м. Бауманская!
Преподаватель: Ларин Андрей
Расписание: Сб и Вс с 15.00
4.09.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Танцу Живота, м. Бауманская!
Преподаватель: Искандерова Мария
Расписание: Пт с 20.00
13.07.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Соло латине, м. Краснопресненская!
Преподаватель: Мальцев Алесандр
Расписание: Пн с 19.00
09.07.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Белорусская!
Преподаватель: Овдиенко Анастасия
Расписание: Вт и Чт с 20.00
3.08.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м. Парк Культуры!
Преподаватели: Буянов Александр и Поликарпова Наталья
Расписание: Пн и Чт с 19.00
10.08.2009 (Записаться)
Приглашаем в группу по Стрип-пластике , м. Парк Культуры!
Преподаватель: Славнова Алена
Расписание: Пн и Ср с 19.00
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!