Новости
21.03.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Бауманская / Красносельская!
Преподаватель: Ямщикова Анастасия
Расписание: Сб и Вс с 17.00
20.03.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия Modern dance, м. Бауманская/Красносельская!
преподаватель: Ерофеева Анастасия
расписание: Вт и Пт с 18.00
19.03.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Бальным танцам, м. Бауманская/Красносельская!
преподаватель: Холодова Татьяна
расписание: Пн и Чт с 18.00
18.03.2009
Приглашаем детей на занятия танцами, м. Бауманская / Красносельская!
Преподаватель: Холодова Татьяна
Детские танцы от 5 до 9 лет: Ср и Пт с 16.00 (Записаться)
Бальные танцы от 10 до 15 лет: Ср и Пт с 17.00 (Записаться)
17.03.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м. Улица 1905г!
Преподаватели: Мальцев Александр и Щурова Елена
Расписание: Вт с 21.00 и Чт с 21.15
17.03.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Улица 1905г!
Преподаватель: Овдиенко Анастасия
Расписание: Вт с 21.00 и Чт с 21.15
17.03.2009
Приглашаем в дневные группы, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Абросимов Владимир
Хореография: Вт и Чт с 12.00 (Записаться)
Пилатес: Вт и Чт с 13.00 (Записаться)
16.03.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу Sexy R'n'B, м. Ул. 1905г!
Преподаватель: Левенкова Светлана
Расписание: Пн и Ср с 18.00
16.03.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу Strip-Go (импровизация), м. Бауманская/Красносельская!
преподаватель: Катя Амстер
расписание: Пн и Чт с 21.00
14.03.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Танцу Живота м. Бауманская!
Преподаватель: Ткач Татьяна
Расписание: Сб и Вс с 16.00
14.03.2009
Приглашаем на занятия по Клубной латине м. Бауманская!
Преподаватель: Ткач Татьяна
1 группа: Сб и Вс с 17.00 (Записаться)
2 группа: Пн и Ср с с 21.00 (Записаться)
14.03.2009 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Пилатесу, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Абросимов Владимир
Расписание: Cб и Вс с 16.00
12.03.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу Strip-Go + Power-аэробика, м. Бауманская/Красносельская!
Преподаватель: Катя Амстер
расписание: Пн и Чт с 20.00
12.03.2009 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Хастлу, м. Парк Культуры!
Преподаватели: Буянов Александр и Поликарпова Наталья
Раcписание: Пн и Чт с 21.00
11.03.2009
Приглашаем на занятия по Бальным танцам, м. Бауманская!
Преподаватель: Захарова Ольга
Стандарт: Ср с 19.00, Сб с 14.00 (Записаться)
Латина: Ср с 20.00, Сб с 15.00 (Записаться)
3.03.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м. Краснопресненская!
Преподаватели: Жариков Антон и Нечаева Анастасия
Расписание: Вт и Чт с 21.15
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!