Новости
11.03.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Секси латине, м. Бауманская!
Преподаватель: Захарова Ольга
Расписание: Ср с 18.00, Сб с 13.00
10.03.2009
Приглашаем в начинающие группы по Фитнес-Йоге, м. Автозаводская!
Преподаватель: Кривулина Анна
1ая группа: Вт и Чт с 12.00 (Записаться)
2ая группа: Вт и Чт с 13.00 (Записаться)
10.03.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип- пластике, м. Автозаводская!
Преподаватель: Клочков Владимир
Расписание: Вт и Чт с 18.00
7.03.2009 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу "Хореография. Классический Танец", м. Парк Культуры!
Преподаватель: Абросимов Владимир
Расписание: Cб и Вс с 11.00
7.03.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Аргентинскому танго, м. Бауманская/Красносельская!
Преподаватель: Захарова Влада
Расписание: Сб с 18.00, Вс с 16.00
7.03.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по РнБ и Хип-хопу м. Бауманская!
Преподаватель: Холопова Александра
Расписание: Сб и Вс с 18.00
6.03.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Тектонику, м. Бауманская/Красносельская!
Преподаватель: Астафьев Антон
Расписание: Вт и Пт с 18.00
6.04.2009 (Записаться)
Приглашаем в продолжающую группу по Хастлу, м. Улица 1905г!
Преподаватели: Казанцев Алексей и Широкова Марина
Расписание: Пн и Ср с 20.00
4.03.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по стрип-пластике м. Бауманская!
Преподаватель: Чичкун Жанна
Расписание: Ср с 21.00, Вс с 14.00
3.04.2009 (Записаться)
Идет набор на экспресс-курс Азы клубных танцев, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Ираклий
Расписание: Вт и Пт с 20.00
3.03.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м. Автозаводская!
Преподаватели: Гречкин Ярослав и Шапуткина Ольга
Расписание: Вт и Чт с 20.00
27.02.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Женской пластике, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Кузькина Елена
Расписание: Пт с 20.00
24.02.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Джаз-модерну, м. Автозаводская!
Преподаватель: Клочков Владимир
Расписание: Вт и Чт с 19.00
25.02.2009
Приглашаем на занятия на м. Бауманская!
Преподаватель: Козловская Мария
Пластика, растяжка, развитие тела - Пн и Ср с 20.00 (Записаться)
Современная Танцевальная Импровизация - Пн и Ср с 21.00 (Записаться)
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!