Школа танцев - Новости - Чемпионат РЦ "Самолет" по хастлу и хастлу ДнД - Результаты Чемпионата РЦ Самолет 2008 по хастлу
Результаты Чемпионата РЦ Самолет 2008 по хастлу
Результаты турнира:
Судейская бригада:
1 (A) - Милованов Александр
2 (В) - Харчевникова Юлия
3 (С) - Лебедев Сергей
4 (D) - Зиганшина Неля
5 (E) - Ганеева Эльвира
Главный судья: Гриненко Никита
Ведущий: Остренков Артем
Счетная комиссия: Ивавнов Владимир
Диджей: Иванушкин Константин, Дудун Дмитрий
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:
Результаты соревнования:
Хастл, D класс. Участвовало пар: 43
ФИНАЛ
1 место-№60-Ярков Юрий(1259,Априори,D)-Тукмачёва Юлия(1328,Априори,D)
2 место-№21-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,D)-Матвеева Елена(1297,Движение,D)
3 место-№44-Пешехонов Захар(1336,Остров,Движение,D)-Шафеева Екатерина(1348,Остров,Движение,D)
4 место-№2-Зайцев Игорь(,Остров,D)-Спасибова Юлия(1058,Априори,D)
5 место-№46-Калашников Сергей(1130,Движение,D)-Ивашкина Светлана(1426,Априори,Движение,D)
6 место-№8-Мовсесян Янис(1127,Центральный,D)-Степанова Наталья(869,Априори,D)
1/2 финала
7-9 место-№25-Чумак Алексей(1246,Индиго,D)-Погодина Анастасия(1381,Индиго,D)
7-9 место-№41-Филимонов Михаил(1302,Vesta,D)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D)
7-9 место-№55-Ураев Дмитрий(1378,Движение,D)-Ивакина Юлия(1389,Движение,D)
10-11 место-№36-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Мареева Ольга(1274,Движение,D)
10-11 место-№54-Смирнов Денис(1262,Vesta,Движение,D)-Макарова Ольга(1400,Vesta,D)
1/4 финала
12-16 место-№30-Гусев Николай(1314,Vesta,D)-Студеникина Мария(1346,Альтернатива,D)
12-16 место-№11-Зеленков Сергей(1373,Движение,Индиго,D)-Широкова Анастасия(1382,Движение,D)
12-16 место-№24-Савека Александр(,Движение,D)-Берёзкина Марина(,Движение,D)
12-16 место-№4-Карташёв Дмитрий(,Априори,D)-Сапоненко Екатерина(,Априори,D)
12-16 место-№29-Романенко Вячеслав(1300,Vesta,D)-Кордумова Евгения(1383,Vesta,D)
17-19 место-№34-Закржевский Сергей(,Альтернатива,D)-Кучинская Полина(,Альтернатива,D)
17-19 место-№91-Сыврачёв Андрей(1340,Движение,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,D)
17-19 место-№45-Крылов Андрей(,Движение,D)-Бесхмельницина Елена(,Движение,D)
1/8 финала
20-26 место-№20-Полянский Пётр(,Движение,D)-Евсеева Алёна(,Движение,D)
20-26 место-№35-Кириллов Андрей(,Движение,D)-Давиденко Ксения(,Движение,D)
20-26 место-№40-Марёнов Михаил(1393,Движение,D)-Лютова Марина(1399,Движение,D)
20-26 место-№6-Михайлов Игорь(,Vesta,D)-Товбейн Евгения(,Vesta,D)
20-26 место-№9-Захаров Максим(1329,Движение,D)-Перминова Светлана(1387,Движение,D)
20-26 место-№51-Кожуховский Василий(1359,Движение,D)-Духанина Екатерина(1315,Vesta,D)
20-26 место-№16-Харламов Георгий(1216,Хастл-Центр,D)-Лазарева Евгения(1254,Vesta,D)
27-28 место-№17-Леонтьев Дмитрий(,Движение,D)-Петрова Виктория(,Движение,D)
27-28 место-№31-Токарев Владимир(,Движение,D)-Алхазова Анастисия(,Движение,D)
29-32 место-№39-Артамонов Андрей(1391,Движение,D)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,D)
29-32 место-№19-Ладкин Игорь(1377,Априори,D)-Валевич Алина(1332,Априори,D)
29-32 место-№43-Петров Иван(1222,Движение,D)-Нечаева Наталья(1296,Vesta,Движение,D)
29-32 место-№26-Твалтвадзе Гиви(,Vesta,D)-Иванникова Светлана(,Vesta,D)
1/16 финала
33-36 место-№14-Замковой Борис(1341,Хастл-Центр,D)-Кривошеева Любовь(,Хастл-Центр,D)
33-36 место-№33-Сорокин Дмитрий(1412,Open Dance Studio,D)-Христюк Татьяна(1430,Центральный,Open Dance Studio,D)
33-36 место-№42-Чубаров Евгений(,Vesta,D)-Адвокатова Мария(,Vesta,D)
33-36 место-№62-Громов Артём(1309,Движение,D)-Постникова Юлия(1419,Центральный,Движение,D)
37-42 место-№13-Чичерюкин Сергей(,Vesta,D)-Усенко Ольга(,Vesta,D)
37-42 место-№15-Грибков Андрей(1357,Экспромт,Хастл-Центр,D)-Струнникова Александра(290,Хастл-Центр,D)
37-42 место-№18-Полетаев Антон(,Движение,D)-Гусева Дарья(,Движение,D)
37-42 место-№27-Егоров Иван(,Vesta,D)-Варфоломеева Ирина(,Vesta,D)
37-42 место-№28-Липовских Игорь(,Альтернатива,D)-Лацоева Мадина(,Альтернатива,D)
37-42 место-№48-Касьяненко Андрей(1131,Остров,D)-Беленикина Анастасия(1152,Остров,D)
43 место-№7-Султанов Дмитрий(,Vesta,D)-Бисовко Дарья(,Vesta,D)
Технические результаты:
1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
08 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
20 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
21 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
25 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
30 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
34 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
35 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
36 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
39 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
41 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
45 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
46 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
55 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
04 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
06 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
09 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
11 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
17 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
19 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
29 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
43 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
51 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
54 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
02 | CD|E ==> выход в 1/8 финала
16 | BC|E ==> выход в 1/8 финала
24 | AC|D ==> выход в 1/8 финала
26 | BD|E ==> выход в 1/8 финала
31 | BC|E ==> выход в 1/8 финала
91 | AD|E ==> выход в 1/8 финала
44 | AB|D ==> выход в 1/8 финала
14 | CE|
33 | BC|
42 | BE|
62 | BD|
13 | D |
15 | E |
18 | A |
27 | B |
28 | A |
48 | B |
07 | |
--------+---------------------------------
1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
21 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
34 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
41 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
55 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
02 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
24 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
91 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
08 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
25 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
36 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
45 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
04 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
29 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
44 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
20 | AB|
35 | CD|
40 | AE|
06 | CD|
09 | CD|
51 | BC|
16 | AB|
17 | A |
31 | A |
39 | |
19 | |
43 | |
26 | |
--------+---------------------------------
1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
60 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
21 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
25 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
36 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
46 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
54 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
41 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
55 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
02 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
08 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
44 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
30 | AC|
11 | AC|
24 | BE|
04 | BE|
29 | AD|
34 | C |
91 | E |
45 | D |
--------+---------------------------------
1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
60 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
08 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
21 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
46 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
02 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
44 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
25 | BD|
41 | CE|
55 | DE|
36 | A |
54 | C |
--------+---------------------------------
ФИНАЛ
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
-------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
60 │ 4 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
08 │ 2 5 6 4 5 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
21 │ 1 3 4 6 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
46 │ 6 6 2 3 4 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
02 │ 5 4 3 5 1 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
44 │ 3 2 5 2 6 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл, D-С-В класс. Участвовало пар: 32
ФИНАЛ
1 место-№66-Зайцев Иван(708,Центральный,Движение,B)-Графова Варвара(1101,Априори,B)
2 место-№22-Хорев Сергей(1414,Движение,C)-Андрачникова Вероника(995,Движение,C)
3 место-№80-Мавлатов Юрий(,,D)-Третьякова Галина(826,Vesta,A)
4 место-№87-Мальцев Александр(1272,Курск,B)-Щурова Елена(1275,Априори,Vesta,B)
5 место-№38-Литке Евгений(824,Априори,B)-Ткачук Полина(647,Движение,B)
6 место-№96-Никольский Станислав(1057,Движение,D)-Шальнова Ирина(1062,Движение,C)
1/2 финала
7-8 место-№23-Казанцев Павел(801,Движение,Альтернатива,C)-Вихорева Дарья(772,Альтернатива,C)
7-8 место-№37-Денисов Артём(781,Движение,C)-Чичерова Екатерина(882,Движение,B)
9-10 место-№32-Батыршин Александр(761,Априори,C)-Иванова Екатерина(798,Движение,C)
9-10 место-№63-Фёдоров Алексей(876,Хастл-Центр,Open Dance Studio,C)-Кузькина Елена(1063,Vesta,Open Dance Studio,B)
11 место-№5-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Поликарпова Наталья(1144,Vesta,C)
1/4 финала
12-13 место-№47-Васильев Евгений(51,Экспромт,C)-Карева Елена(803,Движение,C)
12-13 место-№61-Голубков Евгений(774,Центральный,Open Dance Studio,C)-Захарова Екатерина(1418,Центральный,D)
14-15 место-№12-Чёрный Юрий(462,Хастл-Центр,C)-Спасибова Юлия(1058,Априори,D)
14-15 место-№52-Калинин Роман(802,Априори,C)-Степанова Наталья(869,Априори,D)
16-19 место-№6-Михайлов Игорь(,Vesta,D)-Товбейн Евгения(,Vesta,D)
16-19 место-№64-Льянов Максим(1361,Движение,C)-Вильф Виктория(1367,Движение,C)
16-19 место-№3-Коротунов Александр(1109,Движение,C)-Авилкина Анастасия(755,Движение,C)
16-19 место-№41-Филимонов Михаил(1302,Vesta,D)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D)
1/8 финала
20 место-№9-Захаров Максим(1329,Движение,D)-Перминова Светлана(1387,Движение,D)
21-22 место-№36-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Мареева Ольга(1274,Движение,D)
21-22 место-№55-Ураев Дмитрий(1378,Движение,D)-Ивакина Юлия(1389,Движение,D)
23-32 место-№7-Султанов Дмитрий(,Vesta,D)-Бисовко Дарья(,Vesta,D)
23-32 место-№11-Зеленков Сергей(1373,Движение,Индиго,D)-Широкова Анастасия(1382,Движение,D)
23-32 место-№14-Замковой Борис(1341,Хастл-Центр,D)-Кривошеева Любовь(,Хастл-Центр,D)
23-32 место-№15-Грибков Андрей(1357,Экспромт,Хастл-Центр,D)-Струнникова Александра(290,Хастл-Центр,D)
23-32 место-№26-Твалтвадзе Гиви(,Vesta,D)-Иванникова Светлана(,Vesta,D)
23-32 место-№30-Гусев Николай(1314,Vesta,D)-Студеникина Мария(1346,Альтернатива,D)
23-32 место-№39-Артамонов Андрей(1391,Движение,D)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,D)
23-32 место-№42-Чубаров Евгений(,Vesta,D)-Адвокатова Мария(,Vesta,D)
23-32 место-№43-Петров Иван(1222,Движение,D)-Нечаева Наталья(1296,Vesta,Движение,D)
23-32 место-№51-Кожуховский Василий(1359,Движение,D)-Духанина Екатерина(1315,Vesta,D)
Технические результаты:
1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
05 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
37 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
63 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
06 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
52 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
64 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
03 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
41 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
61 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
09 | AE|
36 | E |
55 | E |
07 | |
11 | |
14 | |
15 | |
26 | |
30 | |
39 | |
42 | |
43 | |
51 | |
--------+---------------------------------
1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
05 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
23 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
96 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
32 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
37 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
63 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
80 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
47 | DE|
61 | AC|
12 | E |
52 | A |
06 | |
64 | |
03 | |
41 | |
--------+---------------------------------
1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
38 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
87 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
96 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
80 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
66 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
23 | CD|
37 | AE|
32 | E |
63 | D |
05 | |
--------+---------------------------------
ФИНАЛ
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
-------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
22 │ 2 2 1 4 2 │ 1 │ 6 2 5 1 5 │ 5 │ 06 │ 2
38 │ 3 5 4 5 6 │ 6 │ 2 4 6 5 3 │ 4 │ 10 │ 5
87 │ 6 4 5 1 1 │ 4 │ 1 6 3 4 2 │ 2 │ 06 │ 4
96 │ 4 6 6 3 4 │ 5 │ 4 5 4 6 6 │ 6 │ 11 │ 6
80 │ 1 3 3 6 5 │ 3 │ 5 3 2 3 4 │ 3 │ 06 │ 3
66 │ 5 1 2 2 3 │ 2 │ 3 1 1 2 1 │ 1 │ 03 │ 1
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл DnD:
Количество участвовавших пар: 29
ФИНАЛ
1 место-№1-Иванов Евгений(748,Движение,Априори,B)-Степанова Наталья(869,Априори,D)
2 место-№23-Казанцев Павел(801,Движение,Альтернатива,C)-Андрачникова Вероника(995,Движение,C)
3 место-№66-Зайцев Иван(708,Центральный,Движение,B)-Чичерова Екатерина(882,Движение,B)
4 место-№22-Хорев Сергей(1414,Движение,C)-Поясова Марина(859,Движение,C)
5 место-№37-Денисов Артём(781,Движение,C)-Ткачук Полина(647,Движение,B)
6 место-№49-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Поликарпова Наталья(1144,Vesta,C)
1/2 финала
7-8 место-№5-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Беленикина Анастасия(1152,Остров,D)
7-8 место-№50-Аверченков Евгений(753,Движение,Vesta,C)-Полканова Анастасия(595,Априори,B)
9-10 место-№63-Фёдоров Алексей(876,Хастл-Центр,Open Dance Studio,C)-Захарова Екатерина(1418,Центральный,D)
9-10 место-№61-Голубков Евгений(774,Центральный,Open Dance Studio,C)-Нечаева Анастасия(1146,Движение,Vesta,C)
1/4 финала
11-14 место-№38-Литке Евгений(824,Априори,B)-Вильф Виктория(1367,Движение,C)
11-14 место-№8-Мовсесян Янис(1127,Центральный,D)-Ивакина Юлия(1389,Движение,D)
11-14 место-№60-Ярков Юрий(1259,Априори,D)-Широкова Марина(677,S-клуб,Априори,B)
11-14 место-№12-Чёрный Юрий(462,Хастл-Центр,C)-Кузькина Елена(1063,Vesta,Open Dance Studio,B)
15-17 место-№48-Касьяненко Андрей(1131,Остров,D)-Сухова Анна(1252,Априори,C)
15-17 место-№53-Мишин Евгений(838,Хастл-Центр,D)-Иванова Екатерина(798,Движение,C)
15-17 место-№64-Льянов Максим(1361,Движение,C)-Вихорева Дарья(772,Альтернатива,C)
18-19 место-№32-Батыршин Александр(761,Априори,C)-Тукмачёва Юлия(1328,Априори,D)
18-19 место-№55-Ураев Дмитрий(1378,Движение,D)-Путрик Ольга(860,Априори,C)
1/8 финала
21-24 место-№3-Коротунов Александр(1109,Движение,C)-Авилкина Анастасия(755,Движение,C)
21-24 место-№36-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Мареева Ольга(1274,Движение,D)
21-24 место-№41-Филимонов Михаил(1302,Vesta,D)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D)
21-24 место-№62-Громов Артём(1309,Движение,D)-Постникова Юлия(1419,Центральный,Движение,D)
25-29 место-№9-Захаров Максим(1329,Движение,D)-Перминова Светлана(1387,Движение,D)
25-29 место-№33-Сорокин Дмитрий(1412,Open Dance Studio,D)-Христюк Татьяна(1430,Центральный,Open Dance Studio,D)
25-29 место-№51-Кожуховский Василий(1359,Движение,D)-Духанина Екатерина(1315,Vesta,D)
25-29 место-№65-Петрушенко Фёдор Анательевич(,Движение,D)-Гусева Дарья(,Движение,D)
25-29 место-№91-Сыврачёв Андрей(1340,Движение,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,D)
Технические результаты:
1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
01 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
05 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
37 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
63 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
08 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
48 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
49 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
53 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
55 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
60 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
64 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
12 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
61 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
02 | DE|
03 | D |
36 | D |
41 | C |
62 | A |
09 | |
33 | |
51 | |
65 | |
91 | |
--------+---------------------------------
1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
01 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
05 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
63 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
22 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
50 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
23 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
66 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
61 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
49 | AD|F ==> выход в 1/2 финала
38 | BC|
08 | AC|
60 | CE|
12 | BE|
48 | E |
53 | E |
64 | D |
32 | |
55 | |
--------+---------------------------------
1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
01 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
23 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
37 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ
22 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ
66 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ
49 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ
05 | ABD|
50 | ADE|
63 | |
61 | |
--------+---------------------------------
ФИНАЛ
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
│ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
-------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
01 │ 1 1 1 6 2 │ 1 │ 2 2 2 6 1 │ 2 │ 03 │ 1
23 │ 3 2 3 4 1 │ 2 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ 03 │ 2
37 │ 6 4 5 1 5 │ 5 │ 5 3 6 3 6 │ 5 │ 10 │ 5
22 │ 2 3 4 5 3 │ 3 │ 3 5 4 5 4 │ 4 │ 07 │ 4
66 │ 4 5 2 2 4 │ 4 │ 4 4 3 2 3 │ 3 │ 07 │ 3
49 │ 5 6 6 3 6 │ 6 │ 6 6 5 4 5 │ 6 │ 12 │ 6
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
Подробности на форуме: Чемпионат РЦ "Самолет" по хастлу и хастлу ДнД
События
Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!